ALTER G– антигравитационная дорожка для бега — Новость компании «Парк Здоровья "Вся медицина"» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ALTER G– антигравитационная дорожка для бега

Чемпионат мира по футболу набирает свои обороты. Регулярные нагрузки при активном занятии любым видом спорта не обходятся без всевозможных травм. Причин для получения травмы бывает очень много, но в итоге каждый спортсмен проходит через лечение, для восстановления прежней физической формы.

ALTER G– антигравитационная дорожка для бега в "Парке здоровья" филиале Клиники Вся Медицина. При регулярных упражнениях на этом тренажере, любой спортсмен, повредивший свои мышцы или связки, сможет снова заниматься активным бегом. Не нужно отменять любимое занятие, терять спортивный тонус из-за возникших проблем со здоровьем.

Уже спустя несколько дней после операции или травмы, любой пациент сможет заниматься бегом без излишних усилий, так как упражнения на ALTER G не напрягают костно-мышечную систему. Аппарат полностью исключает возникновение болевых ощущений, а также возможных осложнений на сердце. Занятия на этом тренажере напоминают путешествие в космос и в его антигравитационное пространство. Вследствие чего, нагрузка на суставы обнуляется, а мышцы будут работать по обычной схеме, как и при настоящем активном беге. Тем самым, не имеет значения степень возникшей спортивной травмы, любой спортсмен на этапе своего восстановления, может продолжить заниматься любимым делом и оттачивать технику бега дальше.

Узнать подробности Вы можете по телефону "Парка здоровья" (351) 262-67-39 или на официальном сайте.

"Парк здоровья":
г. Челябинск, ул. Шахтостроевская, 32
8 (351) 262-67-39, 233-99-33
http://izumrud-mc.ru