Швейцарский душ от компании «Парк Здоровья "Вся медицина"» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Швейцарский душ

Парк Здоровья "Вся медицина"

медицинский центр ЧТПЗ

Медицинский центр

Подробное описание

Одна из самых популярных, и в то же время эффективных, полезных и приятных процедур – циркулярный душ. Профессионалы называют циркулярный душ швейцарским или игольчатым.
Свое название «игольчатый» циркулярный душ получил благодаря тому, что струйки воды, попадая на кожу, дают ощущение легкого покалывания словно иголочками, но не болезненно, а нежно.

Только представьте, что данный гидромассаж благотворно воздействует не только на поверхность кожи, но и глубокие ткани: мышцы, сосуды, подкожно-жировую клетчатку, внутренние органы. Такой душ не просто повышает тонус кожи, но и всего организма. Он улучшает способность клеток воспринимать полезные вещества, влияет на тонус сосудов, стимулирует иммунную систему, снимает спазмы.

Благодаря швейцарскому душу повышается общий тонус всего организма. Улучшает душ и внешний облик человека: помогает бороться с целлюлитом, стимулирует расщепление жировых отложений. Циркулярный душ успокаивает боли в суставах, стимулирует работу сердечно-сосудистой системы, закаляет тело.

В "Парке здоровья" Каждому клиенту назначают свою индивидуальную программу, по которой делают циркулярный душ. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Узнать подробности Вы можете по телефону "Парка здоровья" 8 (351) 262-67-39.

Комментарии